• 14 апреля 2018, суббота
  • Казань, Горкинско-Ометьевский лес, эко-центр "ДОМ"

Родительское собрание в #ШколаЛизаАлерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ПАО "ВымпелКом", Центральный регион
2176 дней назад
14 апреля 2018 c 11:00 до 12:30
Казань
Горкинско-Ометьевский лес, эко-центр "ДОМ"

«Школа «Лиза Алерт» при поддержке компании «Билайн», Дирекции парков и скверов г.Казани и городского проекта «Добрая Казань», приглашает всех родителей детей от 5 до 14 лет на открытое родительское собрание.

В рамках встречи волонтеры «Лиза Алерт» расскажут об основных правилах безопасности, что необходимо брать с собой на прогулку в лес, что делать, когда пропал близкий человек, а также почему ложный вызов лучше, чем упущенное время. 

Инструкторы «Лиза Алерт» на будничных ситуациях покажут, как просто применять основные правила безопасности. Многих трагедий удается избежать, если знать, как себя вести. Если знать, о чем нужно разговаривать с детьми и как это делать. Например, как рассказать ребенку к кому он может обратиться за помощью, если остался один в незнакомом месте.

Также в рамках родительского собрания пройдут обучающие игры для юных участников, на которых дети в интересной форме научатся на практике применять правила безопасности.

Мероприятия проходят в преддверии веченне-летнего сезона, так как именно в этот период с натуплением каникул и в природной среде, и  в городе теряется больше всего детей.

Участие бесплатное.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше