• 21 апреля 2018, суббота
  • Уфа, пр. Октября, 81

Родительское собрание Лиза Алерт в Уфе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ПАО "ВымпелКом", Центральный регион
2195 дней назад
21 апреля 2018 c 14:00 до 16:00
Уфа
пр. Октября, 81

В Уфе 21 апреля состоится родительское собрание «Школа «Лиза Алерт». Площадкой открытой лекции о правилах детской безопасности станет зал "Ассамблея" отеля "Азимут", расположенный на проспекте Октября, 81.

В рамках встречи волонтеры «Лиза Алерт» расскажут родителям об основных правилах безопасности, что необходимо брать с собой на прогулку в лес, что делать, когда пропал близкий человек, а также почему ложный вызов лучше, чем упущенное время. На собраниях «Лиза Алерт» родители узнают основные правила безопасности для детей от 5 до 14 лет.

Мероприятия проходят в преддверии весенне-летнего сезона, так как именно в этот период с наступлением каникул и в природной среде, и  в городе теряется больше всего детей.

Организаторы события: поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт", компания "Билайн", отель "Азимут" в Уфе. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше