• 13 ноября 2018, вторник
  • Казань, проспект Победы, д.141. ТЦ "Мега", офис "Билайн"

Запись сказки для проекта Google «От мала до велика» в Казани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ПАО "ВымпелКом", Центральный регион
1985 дней назад
13 ноября 2018 c 12:00 до 14:00
Казань
проспект Победы, д.141. ТЦ "Мега", офис "Билайн"

Сказки — неотъемлемая часть русской культуры, в полной мере передающая самобытность нашей страны. Проект Google «От мала до велика» дает возможность по-новому взглянуть на русскую сказку и переосмыслить ее богатство!

13 ноября в салоне Билайн в Казани пройдет кастинг для онлайн-марафона Google «От мала до велика». Все желающие смогут записать свой фрагмент сказки для конкурса и получат возможность принять участие в финальном онлайн-марафоне. 

В своем салоне Билайн предоставит всем желающим возможность записать конкурсный материал с помощью профессионального оборудования и тренера по ораторскому искусству. Эксперт поделится с участниками советами и приемами, которые помогут раскрыться перед камерой и эффектно записать фрагмент сказки.  Тут же конкурсную работу можно будет отправить для участия в конкурсе.

В проекте примут участие известные люди и обычные интернет-пользователи. Более 300 человек  со всей России прочитают около 70 народных и авторских сказок, отобранных командой проекта  — от ​знаменитых произведений А.С. Пушкина до «Курочки Рябы». Для заявки на участие в проекте можно прочитать одну из предложенных сказок на сайте ​skazki.withgoogle.com​ или свою  любимую сказку. 

Чтения пройдут на площадках в 6 крупных городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Казани,  Красноярске, Екатеринбурге и Владивостоке. Трансляция онлайн-чтений будет доступна в прямом  эфире на YouTube.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше